设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 求购
内容类别: 国土与拆迁安置
信件主题: 土地纠纷
信件正文: 我是东侯坊乡西池阳村村民,我家的土地被原村长李志民霸占十几年。去年诉至法院,法院判决土地应归还我(民事判决书:2016*冀0130民初782)。去乡里土地管理部门,他们让我回村找村里,村里说他们管不了。无人替我做主,求县里领导帮忙解决一下。
留言时间: 2017-8-15 20:05:27
 
 
信件答复
答复部门: 法院
答复时间: 2017-8-24 9:11:38
回复内容:
情况说明

关于李为利反映的土地纠纷一事,经查,李为利未在我院申请执行。
特此说明。


无极县人民法院
二〇一七年八月二十五日

这是我县法院回复,请你到县法院申请执行。
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com