设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 住房问题
信件主题: 最低保障房
信件正文: 无极县的最低保障房去哪里申请?都需要什么条件?什么证明?
留言时间: 2014-12-26 7:08:02
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2014-12-27 8:58:40
回复内容:
无极县保障性安居工程领导小组关于东庄公共租赁住房项目分配事项的通告,http://www.wuji.gov.cn/view.asp?nid=379。无极县保障性安居工程领导小组关于城南公共租赁住房项目分配事项的通告,http://www.wuji.gov.cn/view.asp?nid=380。上面都有联系电话
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com