设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 热门服务 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 城市规划与建设
信件主题: 双违问题
信件正文: 无极镇朱家庄村东的红色彩钢房就属于违法占地,违法建设,彩钢房枪上写着老张肉鸽,其实不是养肉鸽的,可以进去看看。忘政府给予拆除。
留言时间: 2017-12-13 15:29:30
 
 
信件答复
答复部门: 政府办
答复时间: 2017-12-19 16:16:24
回复内容:
您好您反映的问题我们已经提交到了县“双违”办,工作人员会核实情况进行处理,谢谢您的留言。
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 |  
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com

扫描二维码轻松收藏分享!