设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 公安政法
信件主题: 公积金空调室外机离我家窗台太近,要求拆走
信件正文: 公积金空调的室外机安装的离我家窗台太近,致使我家屡次被偷,近日与公积金协商移机未果,故投诉举报。要求将三台室外机全部移走。
留言时间: 2018-4-4 14:36:26
 
 
信件答复
答复部门: 公积金管理中心
答复时间: 2018-4-8 10:55:21
回复内容:
就我管理部空调室外机距离反映人家阳台太近一事,我们与管理部所租赁住房的房东取得了联系,经协商由房东负责把空调室外机尽量往北侧移动,最大程度的与反映人家阳台保持距离,反映人表示认可。
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!