设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 求购
内容类别: 公安政法
信件主题: 户口问题
信件正文: 我是一名往届大学毕业生原来户口在七级镇,后来上大学户口迁到了市里。我想迁回七级,请问都需要什么手续。需要找哪里?
留言时间: 2015-2-23 12:39:34
 
 
信件答复
答复部门: 公安局
答复时间: 2015-2-25 10:17:45
回复内容:
您好接到你的信息后县公安局户政科和七汲派出所立即与反映人联系,但你提供的电话不真实,并且也没有在政府网站留言。
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2014无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com