设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 城市管理
信件主题: 我就想问问黄台村公路还打不
信件正文: 路都破成什么样了也没人管,别的村哪个村都打新路,我们村就那么一条主路,还能走?全是坑。一下雨更难走,学校门口更是跟过河一样,什么年代了送个孩子上学还过河?没话说,只是想问问还修不修,还有没有人管了
留言时间: 2018-5-21 11:52:31
 
 
信件答复
答复部门: 郝庄
答复时间: 2018-5-21 15:34:36
回复内容:
黄台村的道路修复问题已列入郝庄乡政府今年计划,关于道路修复的具体问题,可直接与村书记联系了解详细情况。
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!