设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 城市规划与建设
信件主题: 滹沱河河边绿化带
信件正文: 我一个朋友在滹沱河边上牛辛庄附近搞养殖{蚯蚓}他想扩大规模,听说沿滹沱河往东一直到公路将来要建成绿化带,这样可能会对今后形成影响。所以想请问一下,什么时候开始改建,改建后会是什么样的情况。谢谢。
留言时间: 2018-6-1 15:20:13
 
 
信件答复
答复部门: 水务局、郝庄乡
答复时间: 2018-6-2 11:47:51
回复内容:
已与反映人进行电话联系,就相关政策进行的解释。但由于其提供的位置不明确,已提供相关人员的电话,具体负责进行解释说明。
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!