设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 交通管理
信件主题: 708乡道什么时候建
信件正文: 708乡道从大陈村村南到赵户村北与定州良村交界这条路什么时候修?地都占了好几年了一直没动静了
留言时间: 2018-6-14 18:28:02
 
 
信件答复
答复部门: 交通局
答复时间: 2018-6-19 8:18:48
回复内容:
项目前期手续已办结,可行性研究报告已报省发改委批复,正在进行施工图设计。
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!