设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 公安政法
信件主题: 学校缩短学生假期
信件正文: 您好,我是无极二中的一位学生,学校让学生八月12开学,但是据我所知,实验中学是8月十九开学,就连定州市的学校也是八月下旬开学的。你可以加我QQ2912890770
留言时间: 2018-8-1 19:54:12
 
 
信件答复
答复部门: 教育局
答复时间: 2018-8-6 9:32:06
回复内容:
经教育局询问无极二中,无极二中有关负责人员说该学校没有通知学生八月12开学。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!