设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 国土与拆迁安置
信件主题: 镇乡农地畜牧养殖建设用地办理流程?
信件正文: 镇乡农地畜牧养殖建设用地办理流程? 
  您好;我是无极县城关镇一位村民,打算在自家农田建设一个1.5亩左右的养殖牧地,请问办理流程都需要走哪些部门申请?如何收费?谢谢 
留言时间: 2018-8-8 11:51:39
 
 
信件答复
答复部门: 国土局
答复时间: 2018-8-9 9:30:41
回复内容:
国土局安排了专业科室直接与咨询问题的网友联系,
经与当事人崔少华联系,当事人本人表示直接来国土局现场咨询,国土局将按照国家相关政策当面给予答复
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!