设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 住房问题
信件主题: 宅基地确权问题
信件正文: 我家住星光天元附近,想知道宅基地确权问题何时进行?
留言时间: 2018-9-19 9:05:22
 
 
信件答复
答复部门: 国土局
答复时间: 2018-9-19 9:08:35
回复内容:
县国土局工作人员2018年9月19日上午 与咨询人赵取得联系,该反映人为东中铺村民,咨询东中铺村宅基地确权什么时间开始,该项工作已经布置,作业队正抓紧进行中,请咨询人耐心等待。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!