设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 意见建议
内容类别: 交通管理
信件主题: 无极路维修后通过验收了吗?请领导们走一圈体验一下可以吗?
信件正文: 最近看到无极路已经出现好多坑坑洼洼。行车出行很是不便。这两天看到有人维修,心想马上就好走了。结果今天坐了一圈无极路。修补过路面还是老一样。这个也太差一点了吧,2-3天就恢复原样,车辆路过还多了扬尘。  就是反映问题。害怕被打击报复,没有留真实资料。望谅解!
留言时间: 2018-9-29 12:27:52
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2018-9-30 8:50:51
回复内容:
住建局已制定了修补方案,安排施工人员重新修补。由于工程还未完工,未组织竣工验收。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!