设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 民政
信件主题: 职称问题
信件正文: 本人毕业一年,想咨询职称问题,县人才市场119和714这两个电话相互推脱,一直为给出正面回答!!!!!!!
留言时间: 2018-9-30 9:57:29
 
 
信件答复
答复部门: 人社局
答复时间: 2018-9-30 10:15:52
回复内容:
县人社局安排专人与反映人进行联系,详细解释了相关政策。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!