设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 环境保护
信件主题: 农村厕所改造那个部门管理
信件正文: 补贴多少,改造不合理怎么投诉?
留言时间: 2018-10-9 18:55:09
 
 
信件答复
答复部门: 县美丽办
答复时间: 2018-10-10 9:05:28
回复内容:
县美丽办已与反映人进行联系,详细解释了相关问题,如有其他咨询可直接联系电话:85588801
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!