设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 城市管理
信件主题: 暖气不热
信件正文: 县医院东边 和合家园(打井队)暖气到现在还不热,我们还得在屋里还得穿大袄,交了这么多暖气费中昌热力公司就这么供暖????????????请政府关注民生!!!!!!!!!!!!!!!!!
留言时间: 2018-11-20 14:58:31
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2018-11-21 9:01:24
回复内容:
我单位工作人员到和合家园举报户家(13930664879)测温,打该户电话,电话为廊坊号码,该户在无极没有房产也没有打过举报电话。我单位随机入户测温(北楼,西单元,1楼东门)客厅20度,卧室23度。(南楼,2单元,3楼西门)客厅20度,卧室21度。不存在暖气不热。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!