设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 民政
信件主题: 无极县怡和家园小区供暖温度不达标
信件正文: 无极县怡和家园小区供暖不达标,我们后面就是中昌热力公司,不明白为什么这么近暖气还烧不好,这么多年一直都不到20度,今年连18度都到不了
留言时间: 2018/12/10 13:39:53
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2018/12/13 8:17:04
回复内容:
经热力公司实测其客厅温度为18度,达标。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!