设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 城市管理
信件主题: 光明南街车位
信件正文: 现在光明南街成严管街。光明南街角头小学路口附近好多没有画停车位。现在上边下边都不能停车。太不方便了。希望能把车位画一下。
留言时间: 2018-12-23 10:13:03
 
 
信件答复
答复部门: 交警大队
答复时间: 2018-12-24 11:33:05
回复内容:
交警大队收到反映问题后,与反映人见面,现场说明情况,因第一次施划停车位的时候,很多户主不让在门口施划停车位,怕影响生意。现接到反映人反映的问题后,已经向上级部门申请,计划在此路段施划停车位。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!