设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 城市管理
信件主题: 富丽华庭室温13度
信件正文: 请有关部门调查一下,正义街富丽华庭室温13度。请问我该不该教暖气费?
留言时间: 2019-2-10 11:28:14
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2019-2-11 10:03:11
回复内容:
物业修泵、停止循环2天,现已恢复正常。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!