设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 求购
内容类别: 民政
信件主题: 办理就业创业证
信件正文: 你好,我是硕士研究生 ,刚毕业,还没入职。单位要求报道时,提供就业创业证编号,想问一下,如何办理。(还未就业,没有社保卡)
留言时间: 2019/7/9 16:51:26
 
 
信件答复
答复部门: 就业局
答复时间: 2019/7/10 9:31:57
回复内容:
就业局已与反映人进行电话联系,了解详情后,告知了所需的全部材料,并将电话、地址告知反映人。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!