设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 求购
内容类别: 城市管理
信件主题: 自来水彻夜长流十分浪费,希望政府管管。
信件正文: 西中铺棉麻路地下埋的水管由于年久,机动车碾压。这几天一直往外流水。而且水量很大既造成了极大的浪费又让住户出行及其不方便。希望政府帮忙处理。希望政府把路面重新浇筑,让老百姓出行方便。感谢政府。
留言时间: 2019/9/16 9:14:49
 
 
信件答复
答复部门: 水利局
答复时间: 2019/9/16 16:13:54
回复内容:
已安排人员进行抢修。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!