设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 意见建议
内容类别: 城市管理
信件主题: 柳见的无极公园足球场的灯不亮了。
信件正文: 柳见的无极公园足球场的灯好像一直没怎么正常过,之前东南角的灯闪烁,现在干脆南边的两个灯都熄灭了。有段时间了,希望能维修好,方便大家锻炼.
留言时间: 2019/10/9 16:21:23
 
 
信件答复
答复部门: 城管局
答复时间: 2019/10/10 15:16:51
回复内容:
城管局立即组织专业人员对无极公园足球场周边有关电灯线路进行勘察,排除有关故障并联系相关企业,进行必要的维修和更换,早日解决市民所反映问题,方便人民群众生活。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!