设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 城市管理
信件主题: 雅鑫苑对面新华保险商户牌子灯光过亮,严重影响居民休息
信件正文: 雅鑫苑对面新华保险的商户灯光牌灯光过亮,每天高强度照射,夜晚越黑灯光越如白昼。已严重影响居民休息,忘政府相关部门协助予以解决,万分感谢。
留言时间: 2019/10/13 9:01:48
 
 
信件答复
答复部门: 城管局
答复时间: 2019/10/14 9:55:23
回复内容:
城管局已与商家沟通协商,将调整广告牌匾的灯光关闭时间。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!