设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 环境保护
信件主题: 煤改气名字登记有错误
信件正文: 现在村里让缴天然气费,名字登记有错,能修改吗?村里说管不了,哪里能管?登记的时候都看身份证的,为什么还会出现这种错误,去哪里投诉登记人员
留言时间: 2019/10/19 17:14:28
 
 
信件答复
答复部门: 清洁能源办
答复时间: 2019/10/29 8:49:56
回复内容:
由于您未提供具体的村、乡镇,无法确定具体的燃气公司。建议您到燃气提供公司,携带身份证等相关证件修改。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!