设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 求购
内容类别: 城市管理
信件主题: 停电了
信件正文: 县医疗保障局服务窗口现在还没有电,能尽快解决吗?
留言时间: 2019/11/18 9:52:25
 
 
信件答复
答复部门: 信息中心
答复时间: 2019/11/21 11:19:24
回复内容:
已反馈至供电局,正在抢修。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!