设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 城市管理
信件主题: 公共停车位被私自占用
信件正文: 人和街人和家园小区门口北侧饭店私自把门前刚刚规划的公共停车位安装了地锁 ,没有按地锁的扔破自行车破椅子占用也不让临时停车。问路面执勤城管队员让找交警。也不知道归谁管这事。这里发一个帖子试试管用不。不行就打12345.
留言时间: 2019/11/21 10:02:00
 
 
信件答复
答复部门: 城管局、交警大队
答复时间: 2019/11/21 11:22:51
回复内容:
交警大队已安排警力,全部清除到位。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!