设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 住房问题
信件主题: 无极县正大小区二期取暖费应该收取多少?
信件正文: 无极县正大小区二期取暖费安装29元每平方米收取!希望领导帮我们解决一下困难!谢谢
留言时间: 2014-10-20 1:21:49
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2014-10-28 10:34:54
回复内容:
经核查,今年取暖费为补贴后统一价格,并非你所反映的29元每平方米。
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com