设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 意见建议
内容类别: 交通管理
信件主题: 老职教中心门前道路
信件正文: 希望有关部门对老职教中心前边道路就行修缮,道路坑坑洼洼,车辆行驶非常不方便,谢谢!
留言时间: 2020/5/10 13:26:43
 
 
信件答复
答复部门: 经济开发区
答复时间: 2020/5/11 13:18:24
回复内容:
感谢您的建议。目前,已经初步拟定了修缮方案,请耐心等待。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县政府信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!