设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 住房问题
信件主题: 请问下无极县颐华园小区到底是不是5证齐全的房子,这里已经交房有人入住了
信件正文: 我想在这颐华园小区买的房子请问这里是不是5证齐全的房子。
留言时间: 2020/7/27 23:25:25
 
 
信件答复
答复部门: 住建局、自然资源和规划局
答复时间: 2020/7/29 8:38:47
回复内容:
请在县政府网站搜索栏,查询“五证齐全”进行查询。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县政府信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!