设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 求购
内容类别: 住房问题
信件主题: 锐力福成小区住房
信件正文: 锐力福成的房子买了好几年了一直都交不了,还有希望吗?如果不能交房我该怎么办
留言时间: 2020/7/30 7:53:48
 
 
信件答复
答复部门: 住建局、自然资源和规划局
答复时间: 2020/7/30 11:24:57
回复内容:
关于锐力福成小区交房问题,目前县政府正在积极研究制定政策,确保项目有序加快推进。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县政府信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!