设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 政府领导 机构职能 政策文件 信息公开 政务服务 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 住房问题
信件主题: 无极县七级镇东小镇村宅基证发放时间
信件正文: 你好,我村已于5年前进行过宅基地确权,请问,啥时间发放宅基证呀?
留言时间: 2020/9/17 10:44:37
 
 
信件答复
答复部门: 自然资源和规划局
答复时间: 2020/9/22 8:36:32
回复内容:
我县农村宅基地确权登记发证工作正在按照上级工作部署稳步推进,由于我县农村宅基地宗地数量多,情况复杂,所以请大家耐心等待。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
无极县人民政府版权所有
无极县政府门户网站 无极县政府信息中心主办
冀ICP备06015588号-1 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!