设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 交通管理
信件主题: 石津高速什么时候修呀?
信件正文: 两年前石津高速有报道修建,但到了2016年还没有。请问什么时候开始修。老百姓急盼着早日开工。
留言时间: 2016-4-9 14:59:45
 
 
信件答复
答复部门: 县交通运输局
答复时间: 2016-4-21 15:57:34
回复内容:
该项目为石家庄市交通局跑办项目,经联系,市局称预计2016年年底动工。
 
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!