设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 意见建议
内容类别: 城市管理
信件主题: 北环路灯不亮
信件正文: 北环路灯一直不亮,长期过打大车,下班比较黑,过路非常危险!请有关部门进一步解决
留言时间: 2016-6-19 0:36:03
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2016-7-8 10:50:54
回复内容:
北环路灯不亮,因幸福街连接北环的一控老化电缆烧坏,导致幸福街北段和北环中段路灯不亮,现已修复,我单位将在不影响道路照明的情况下,更换老化、烧损电缆。

 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!