设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 环境保护
信件主题: 最近几天晚上都闻到臭味
信件正文: 我住在红星家园,最近几天晚上大约9点左右都会闻到一股恶臭味,难闻的很,请调查。
留言时间: 2016-8-29 21:30:37
 
 
信件答复
答复部门: 环保局
答复时间: 2016-8-30 16:00:33
回复内容:
已加强巡查频次,如发现环境污染情况,坚决严肃处理。
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2014无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com