设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 政务服务 政民热线 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 民政
信件主题: 宅基地和地什么时候确权?
信件正文: 听说无极县有些地方的宅基地和田地有的已经确权了,但为什么无极不是全部村都确权,什么时候能各村都确权?
留言时间: 2017-2-7 21:03:22
 
 
信件答复
答复部门: 土地局
答复时间: 2017-2-16 20:55:25
回复内容:
无极县宅基地确权登记发证工作于2014年正式启动,目前已完成部分村庄的全集调查工作,剩余村庄将按照工作计划逐步展开,
 
关于本站 | 关于我们 | 微信关注 | 网站地图
 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!