设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 农林牧副渔
信件主题: 关于养殖
信件正文: 您好,我想咨询一下,在无极县养驴的话。有没有什么政策?
留言时间: 2017-2-19 14:15:51
 
 
信件答复
答复部门: 农牧局
答复时间: 2017-2-20 9:58:33
回复内容:
截止目前,我局未收到过国家及省市关于养驴方面的政策文件。如以后上级出台相关政策,我局将及时通过一定渠道告知广大农民群众。
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2014无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com