设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 投诉举报
内容类别: 国土与拆迁安置
信件主题: 无极县张村至今未办理新土地确权情
信件正文: 无极县张村至今未办理新土地确权
留言时间: 2017-3-13 11:19:10
 
 
信件答复
答复部门: 国土局
答复时间: 2017-3-14 8:37:44
回复内容:
无极县宅基地确权登记发证工作于2014年正式启动,目前已完成部分村庄的全集调查工作,剩余村庄将按照工作计划逐步展开,
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2014无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com