设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 城市管理
信件主题: 廉租房
信件正文: 去年年底就交房租了,想知道什么时候可以拿到钥匙
留言时间: 2017-5-5 7:16:59
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2017-5-10 13:41:52
回复内容:
御珑华府保障房于2016年底分配到户,同时已经收取保障户房租,由于受大气污染影响,导致该项目配套设施尚未完工,经各部门协调,多次督促开发单位,目前正在加紧施工过程中,预计5月15日交付使用。
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2014无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com