设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 住房问题
信件主题: 无极锐力慢城有土地证了吗
信件正文: 今年3月我在锐利慢城售楼部买了一套2居室期房,当时售楼员口头承诺说,该地已经下来土地证等3个证书,不过至今未在售楼部出示,请问锐力慢城有土地证了吗?
留言时间: 2017-5-27 13:51:29
 
 
信件答复
答复部门: 不动产登记中心
答复时间: 2017-6-1 8:59:07
回复内容:
请您本人到不动产登记中心查询,地址在行政审批局院内 电话:86500515
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com