设为首页 | 加入收藏
一一 走进无极 信息公开 网上办事 政民热线 常用查询 无极特色
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 求购
内容类别: 劳动保障
信件主题: 拖欠工资
信件正文: 你好·拖欠工人工资我应该找哪个部门·求帮助
留言时间: 2017-6-14 8:18:43
 
 
信件答复
答复部门: 信息中心
答复时间: 2017-6-18 11:41:41
回复内容:
请找县劳动保障监察大队
地址:建设路贸易街东行50米路北
联系电话:85588734
 
关于本站 | 关于我们 
版权所有©2017无极县人民政府
无极县政府门户网站 无极县信息中心主办
冀ICP备字:06015588号 石公备:13013002000105
网站邮箱:wjxxzx@sina.com